Новости

В преддверии Нового года!

25 ноября 2013 г.

До самого сказочного, самого волшебного, самого долгожданного и любимого всеми праздника, Нового Года, осталось совсем не много… 37 дней!


Мы уже начинаем задумываться, где и с кем мы этот чудесный праздник проведём. И так как все, взрослые и дети, ожидают чуда и сюрпризов в новогодние праздники, а сила наших желаний настолько велика, что сюрпризы случаются действительно внезапно. :-) Одна из неожиданностей – это приглашение в самый последний момент на вечеринку в какой - нибудь клуб… и зачастую просто нет времени забежать домой, чтобы сменить make-up.  Но это не повод отказываться от веселья! Все, вам может понадобиться  – 5 простых косметических средств, которые превратят ваш  дневной макияж в вечерний за пять минут! Основное правило такого превращения: вечерний make-up отличается от дневного интенсивностью  и насыщенностью цветов и линий. Вам понадобится консилер, подводка и тени для глаз, а также блестящие тени для век, тушь, сияющая пудра и яркая помада.


Прежде, чем приступать к превращению, посмотрите, не остались ли на коже вокруг глаз следы осыпавшейся туши или теней. Если у вас был длинный день, то, скорее всего, вам потребуется консилер (Код 23051; Код 12819; Код 23809), чтобы выровнять тон кожи вокруг глаз. Идеальный вариант –палитра маскирующих средств (Код 15033): разные консилеры пригодятся для разных участков кожи и различных несовершенств. В этом сезоне мы выделяем либо глаза, либо губы. Нашим излюбленным сочетанием являются яркие подчеркнутые губы, тушь для ресниц, а также идеальные брови.
Глаза
  
Закончив с консилером, приступайте к нанесению теней. Матовым оттенком прорисуйте границу верхнего века – цвет должен быть интенсивнее по направлению к внешнему уголку глаза.  На нижнее веко нанесите тени с блеском. Если хотите получить дымчатый эффект, уделите внимание смешиванию оттенков – растушевывайте тени по направлению к внешнему краю глаза.
Подводкой (Код 26531; Код 21720) нарисуйте стрелки по направлению от внешнего уголка глаза к внутреннему. Чем смелее линия и четче стрелка, тем эффектнее будет ваш макияж.
Не забудьте про тушь для ресниц (Код 10720; Код 27093; Код 26662; Код 20533; Код 25198; Код 26195) :-)! Если хочется добиться большей выразительности, нанесите тушь только на верхнее веко.

Губы
  

Яркая помада – главный аксессуар праздничных вечеринок в этом сезоне. Если необходимо добиться более насыщенного цвета, сперва прорисуйте губы карандашом, а затем воспользуйтесь помадой такого же оттенка. Помаду лучше наносить кисточкой – так цвет ляжет ровнее.
Когда закончите, нанесите на желобок и середину нижней губы немного блеска для губ (Код 23759; Код 26500; Код 22632) – он будет отражать свет и визуально увеличит губы.

Наконец, поделюсь с вами еще одним секретом, которому обязательно нужно следовать, чтобы всегда правильно красить губы.
Не забывайте о единой цветовой гамме образа. Холодный тон помады должен сочетаться только с холодным оттенком румян и теней для век. То же самое относительно теплых цветов. Например, если ваши глаза выполнены в песочно-коричневых тонах, то и румяна, и помада, (в идеале и лак для ногтей) также должны быть теплых оттенков.
Исключение составляет только «чистый» красный цвет помады, который одинаково хорош в сочетании с любыми оттенками.

 

Новый 2014 год обязательно будет счастливым и пройдет в атмосфере уверенности, оптимизма и торжества, ведь хозяйка года, Синяя Лошадь, отличается напористостью и огненной страстью.
А подарки от Орифлэйм подарят вашим близким радостные ощущения и новогоднее настроение на весь год!

С Наступающим Новым годом!

 


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!