Акции

Акция завершена! Кампания по приглашению «Будь свободной с Орифлэйм»18 июля – 6 августа 2011

          Только!!!    

  18 июля – 6 августа 2011 года

Условия для новых Консультантов:

Зарегистрируйся за 10 рублей с 18 июля – 6 августа 2011 года.

Размести заказ на 2700 рублей по ценам для консультантов = 100 ББ в течение 21 дня от даты регистрации ( в одном или нескольких заказах) (ШАГ1 СП)       

Получи в подарок блеск для губ с зеркалом и подсветкой в подарочной упаковке  (код 23512) и месяц онлайн обучения английскому языку в EF  

Условия для действующих Консультантов:

  • Пригласи 2-х и более новых Консультантов
  • Помоги им разместить заказы на 2700 рублей по ценам для консультантов=100 ББ в течение 21 дня от даты регистрации(ШАГ1 СП)
  • Получи в подарок блеск для губ с зеркалом и подсветкой (код 23512) и месяц онлайн обучения английскому языку в EF (English First)

Пригласи 4-х и более новых Консультантов

  • Помоги им разместить заказы на 2700 рублей по ценам для консультантов=100 ББ в течение 21 дня от даты регистрации (ШАГ1 СП)
  • Получи в подарок ультратонкий MP3-плеер Apple iPod Shuffle в одном из модных цветов

Условия для Лидеров:

Старшие Менеджеры и выше (21%) – по итогам каталога №9 2011 У кого в Персональной группе будет 50 и более новичков кампании выполнивших условия акции Получают возможность войти в ТОП 300 Лидеров и получить главные призы:

  • ТОП100 лучших Лидеров – получают в подарок – 2-недельный курс обучения английскому языку на Мальте с EF (English First)
  • ТОП101-300 Лидеров – получают в подарок – 1 год онлайн обучения английскому языку в EF (English First)
  • Рейтинг будет формироваться по кол-ву новичков в ПГ, прошедших ШАГ1. Минимальное кол-во 50.

516288 Визитка А6 "Будь свободной с Орифлэйм" - 50шт в комплекте - 14 руб 

510397 Набор листовок с условиями "Будь свободной с Орифлэйм" - 25шт в комплекте - 23 руб

     Как все началось

Бертиль Халт основал EF в Швеции в 1965. Так как Бертиль страдал от дислексии (нарушение способности к чтению и письму), он хорошо понимал, что традиционные занятия в классе - не самый эффективный способ обучения. Он решил вывести группу шведских школьников в Англию для изучения английского. Эта простая идея - путешествовать за рубеж с целью изучения иностранного языка - получила глобальное развитие.

Из Швеции - на весь мир

В EF быстро осознали, что много людей заинтересовано в путешествиях и изучении языков за рубежом. В 70-х годах EF активно развивается, открывая новые офисы в разных странах Европы, а также в Японии и Мексики. В 80-х годах EF запускает программы обмена для старшеклассников и образовательные поездки в США. В последнее время мы продолжали развиваться, открывая школы английского языка в Китае, крупнейшем в мире рынке образования. И сегодня мы представлены в более чем 50 странах по всему миру.

Развитие инноваций

EF всегда старалась использовать самые эффективные способы обучения - еще тридцать лет назад мы основали первую в мире комиссию экспертов, специализирующуюся в изучении языков. в 90-х годах EF запустила инновационную программу сотрудничества с компанией Apple по созданию онлайн школы будущего, которая на сегодняшний день стала крупнейшей в мире онлайн школой английского языка с более чем 14 миллионами студентов. Также недавно мы начали партнерскую программу с Кембриджским университетом и открыли исследовательские центры в Шанхае, Цюрихе и Кембридже. В настоящий момент с нами сотрудничают 300 лингвистов, ученых и дизайнеров, которые помогают нам находится в первых рядах в обучении языкам.

Наша будущее

За последние годы мы заметно расширили спектр предлагаемых нами образовательных программ и туров. Но наша миссия - "разрушать языковые, культурые и географические барьеры" - важна для нас так же, как в 1965 году. В любом нашем проекте - от топовой MBA программы в Сан-Франциско до детских программ во Владивостоке и поездок для американских школьников и преподавателей в Европу - мы во всем стараемся быть первыми, ведь мы - Education First

Вопрос: Что мне дает регистрация в Орифлэйм?
Ответ: - 2 возможности - покупать себе всю продукцию Орифлэйм дешевле на 30% и зарабатывать деньги, показывая каталоги и строя свою команду! 
 
Вопрос: Обязательно ли заниматься продажами в Орифлэйм?
Ответ: - Нет, не обязательно. Только по вашему желанию. Многие регистрируются, чтобы не переплачивать консультантам, иметь скидку.
 
Вопрос: А если я не выполню условия акции?
Ответ: - Вы просто не получите подарок, но вам регистрация все равно выгодна: Вы сможете постоянно пользоваться скидкой на всю продукцию Орифлэйм 30%! Делать заказы в любое удобное  для Вас время, на любую сумму!

Вопрос: Как оплатить стоимость регистрации 10 рублей?

Ответ: При заполнении анкеты на нашем сайте ничего платить не надо. Стоимость регистрации и стартовый комплект (каталоги, прайсы, брошюры) будут автоматически добавлены в ваш первый заказ.




Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!