Новости

Тема года - 2011.

13 июня 2011 г.

23 января на Бриллиантовой конференции на Бали была представлена новая Песня года и новая Тема года Орифлэйм –

«Сделай шаг к мечте»

 

Что такое Тема года?

По традиции, каждый год компания Орифлэйм задает своим Консультантам и сотрудникам глобальный ориентир для дальнейшего развития и представляет глобальную Тему года. В этот раз Тема года, которой предстоит найти отклик в сердцах миллионов Консультантов, звучит так: «Сделай шаг к мечте». Под этим девизом нам предстоит работать, вдохновляться, веселиться и мечтать весь 2011 год!

Зачем нужна Тема года?

Ответ на этот вопрос дает старший вице-президент Орифлэйм по продажам Майкл Сервелл: «Впервые мы оценили мотивационный потенциал всеобщей глобальной темы, когда в 2007 году собрали всю мировую структуру для празднования 40-летия Орифлэйм. С тех пор у нас их было три, и каждая имела огромный успех. Мы были удивлены, как много энергии это приносит компании. Из года в год мы говорим об одном и том же, и при этом поддерживаем ощущение новизны нашего общения. Это как рассматривать бриллиант с разных сторон, любуясь новыми бликами, хотя это все та же самая драгоценность».

Содержание Темы года 2011

В новом логотипе графический акцент сделан на слове ШАГ: тем самым мы хотим сказать, что зачастую небольшие изменения в наших повседневных действиях, поведении, отношении, работе ведут к значимым переменам и достижениям в работе и личной жизни, к счастью и долговременному успеху.

Эти перемены могут быть различными для каждого из нас, и шаг к мечте будет у всех своим. Важно не останавливаться и бороться за постоянное развитие, как в профессиональном плане, так и в личностном.

В 2011 году Орифлэйм предлагает вам Сделать шаг к мечте.

«Сделай шаг к мечте» – это призыв критически оценить результаты предыдущего года и не только поставить себе новые высокие цели, но и выбрать новые, эффективные пути для их достижения.

«Сделай шаг к мечте» – это напоминание о необходимости постоянного движения вперед, поскольку стоять на месте – значит терять завоеванные позиции.

«Сделай шаг к мечте» – это призыв быть активным, отбросить сомнения и идти навстречу своей мечте.

  


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!