Акции

Акция завершена!Свидание со Стокгольмом! Только с 12 июня по 13 июля регистрация в Орифлэйм 10 рублей!

 

Условия для новых консультантов/клиентов Орифлейм:
1. Зарегистрируйся в Орифлейм с 12 июня по 12 июля  всего за 10 рублей(вместо 149 руб)
2. Сделай заказ на 100 Баллов Бонуса (примерно 2 700 руб) в течении 21 дня с момента регистрации (в одном или нескольких заказах)
3. Получи в подарок стильный клатч от Валери Афлало - модного шведского дизайнера
4. Также получи набор из 3-х суперпопулярных продуктов всего за 100 руб! : Крем для рук и тела Молоко и Мед, Гель для душа для чувствительной кожи Манго и йогурт, Специальное смягчающее средство Нежная забота с ароматом карамели

 

Приглашайте в Орифлэйм друзей, помогите им разместить заказы на 100 баллов бонуса (примерно 2700 руб в течении 21 дня) - и получайте еще больше подарков: стильную сумку "Свидание со Стокгольмом" и часы "Стокгольм" - 3 цвета, которые подойдут под любое настроение! Больше приглашенных друзей - больше подарков!
 

 

Вопрос: Что мне дает регистрация в Орифлэйм?
Ответ: - 2 возможности - покупать себе всю продукцию Орифлэйм дешевле на 30% и зарабатывать деньги, показывая каталоги и строя свою команду! 
 
Вопрос: Обязательно ли заниматься продажами в Орифлэйм?
Ответ: - Нет, не обязательно. Только по вашему желанию. Многие регистрируются, чтобы не переплачивать консультантам, иметь скидку.
 
Вопрос: А если я не выполню условия акции?
Ответ: - Вы просто не получите подарок, но вам регистрация все равно выгодна: Вы сможете постоянно пользоваться скидкой на всю продукцию Орифлэйм 30%! Делать заказы в любое удобное  для Вас время, на любую сумму!

Вопрос: Как оплатить стоимость регистрации 10 рублей?

Ответ: При заполнении анкеты на нашем сайте ничего платить не надо. Стоимость регистрации и стартовый комплект (каталоги, прайсы, брошюры) будут автоматически добавлены в ваш первый заказ.



 

 


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!