Акции

Акция "Рубиновая роскошь" с 25 апреля по 14 мая!

 

ЧТО ТАКОЕ БЬЮТИ-КЕЙС и ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН?

Если перевести дословно с английского, то Beauty Case значит «чемоданчик красоты». Очень образно подчеркивается функциональное назначение этого аксессуара.

Что же это все-таки такое? Бьюти-кейс представляет собой небольшую сумку-чемоданчик, предназначенную для хранения и ношения всевозможных косметических средств и разнообразных туалетных принадлежностей. Эдакая миниатюрная лаборатория красоты, которую можно возить с собой. Как косметичку ее везде брать, конечно же, не будешь. Но она прекрасно подходит для дальних путешествий и просто для того, что бы хранить дома все те средства, которые помогают нам выглядеть великолепно.

Первоначально Beauty Case был профессиональным аксессуаром. Подобно кофрам у профессиональных фотографов, по этим чемоданчикам можно было вычислить людей таких профессий, как визажисты, стилисты, косметологи и прочие творцы прелестной внешности. Постепенно все удобство таких аксессуаров оценили и рядовые обывательницы, следящие за своим внешним видом.

В небольшой на первый взгляд саквояжик, который представляет каталог Орифлейм, могут уместиться все множество флаконов, тюбиков, баночек и всего прочего. Туда влезут и десять кремов для всех частей тела, и пять помад на все случи жизни.

Удобство сложно переоценить. Во-первых, вам больше не придется перерывать всю спальню в поисках маленького флакончика с тушью, которая необходима вам сейчас просто позарез. Вся косметика будет храниться в одном месте, что существенно сэкономит вам время и сбережет нервы.

Во-вторых, муж перестанет ворчать, что вы потратили на всевозможные крема и маски целое состояние. Раздражающий фактор в виде бесконечного числа баночек будет скрыт от его глаз.

А ваши подруги не заметят, сколько усилий потрачено на великолепный внешний вид и искренне будут завидовать такой красоте безо всяких усилий. Не стоит открывать людям, каких трудов стоит поддержать отличную внешность.

Бьюти-кейсы бывают разных видов и размеров. Подтипов этого аксессуара развелось очень большое количество. Среди нереального разнообразия можно подобрать себе что-нибудь подходящее. Есть сумочки, напоминающие большую косметичку, есть довольно-таки объемистые и вместительные чемоданчики, куда может вместиться годовой запас косметики неисправимой кокетки.

Такой относительно небольшой чемоданчик сделает вашу жизнь проще и скроет от посторонних эту часть жизни, которая принадлежит только вам. Оставьте свои секреты при себе!

А если вы любите путешествовать, то бьюти-кейс от Орифлейм – вещь просто-таки незаменимая.

В этом чемоданчике ничто не раскроется и не рассыплется, каждый флакончик и коробочка будут находиться там, где им положено.

Перекочевав не так давно из разряда профессиональных принадлежностей в разряд распространенных аксессуаров, бьюти-кейс невероятно быстро завоевал популярность. И это неудивительно. Кроме того, что эта сумочка для косметики исполняет чисто утилитарную функцию, облегчая жизнь прекрасному полу, так еще этот чемоданчик представляет собой очень стильную принадлежность. Сейчас доступны бьюти-кейсы самых разных форм и расцветок – разнообразие очень велико. Небольшие сумочки для косметики делают как из ткани, так и из металла и пластика. Есть модели, с которыми можно безбоязненно гулять под дождем или оставить сумку на улице в морозную погоду.

Так как изначально бьюти-кейс предполагался как профессиональная принадлежность, в которой главное функциональность, то и сейчас все модели обычно имеют несколько ручек. Одна для простой переноски, с помощью другой сундучок можно носить на плече. Кроме того, некоторые чемоданчики для пудр и помад могут крепиться к другой сумке.

Внутренняя часть переносной лаборатории красоты имеет огромное количество отделений и кармашков, которые закрываются на липучках. Бьюти-кейс – идеальное сочетание стильное сочетание красоты и функциональности!  
                                             Зарегистрироваться в Орифлейм и экономить на косметике!
 


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!