Новинки каталога

Каталог №9. Крем-уход для загрубевших ступней ног " Экспресс-помощь"

 

МЯГКАЯ КОЖА СТУПНЕЙ И ОЩУЩЕНИЕ КОМФОРТА
К появлению мозолей и натоптышей может приводить неудобная и жесткая обувь. Зачастую новые или плохо разношенные туфли способны создать неприятные ощущения и сильный дискомфорт, а также спровоцировать неэстетичное утолщение и огрубение кожи ступней в местах повышенного трения. Особенно часто это можно заметить при переходе с зимней обуви на легкую демисезонную. Наступление летнего периода также чревато временными неприятностями: ноги распариваются от жары, и даже любимые привычные босоножки могут «натирать» ноги.
Правильный уход за кожей ступней поможет безболезненно «переобуться» из туфелек в сандалии и надолго обеспечить ножкам свежесть и легкую походку. Например, Крем-уход для загрубевшей кожи ступней «Экспресс-помощь» заметно улучшает состояние кожи, возвращая ей мягкость и гладкость. Всего через 2 недели использования Крема-ухода загрубевшие участки кожи ступней и мозоли становятся менее заметными. 
Формула средства с приятной текстурой обогащена активными ингредиентами, эффективно воздействующими на участки с особенно сухой и загрубевшей кожей.
  • Салициловая кислота
    известна своими мягкими антисептическими и отшелушивающими свойствами, часто является ингредиентом т.н. «мозольных пластырей». В составе косметических средств способствует отшелушиванию поверхности кожи и разглаживанию загрубевших участков.
  • Эфирное масло мяты
    способно нейтрализовать застойные явления и снять раздражение; оказывает отвлекающее, легкое охлаждающее и болеутоляющее действие. В косметологии используется при создании освежающих и успокаивающих кожу средств.
  • Масло ши
    обладает великолепными регенерирующими и стимулирующими свойствами, помогая преодолевать такие недуги кожи как чрезмерная сухость, шелушение, огрубение. Кремы на основе масла ши прекрасно смягчают и питают кожу, улучшая ее общее состояние.
Результаты, подтвержденные в ходе тестирования:
После 2 недель применения Крема-ухода для загрубевшей кожи ступней «Экспресс-помощь»
• Загрубевшие участки кожи и мозоли менее заметны – 93%*
• Более гладкая и мягкая кожа ступней*
• Состояние кожи ступней улучшается *
*По результатам потребительского тестирования с участием 97 добровольцев с загрубевшей кожей ступней и мозолями (самооценка)
Способ применения
Дважды в день наносите крем на чистую кожу пяток, стоп и пальцев ног и массируйте, уделяя особое внимание проблемным участкам. После того, как желаемый результат достигнут, продолжайте регулярно использовать крем 2-3 раза в неделю, чтобы поддерживать гладкость и мягкость кожи ступней.
20359 код. Крем-уход для загрубевших ступней ног "Экспресс-помощь"
Снимает чувство дискомфорта, интенсивно смягчает и разглаживает загрубевшую кожу ног и мозоли. Состояние проблемных участков кожи улучшается через 2 недели. Содержит салициловую кислоту, масло ши и мятное масло. Наносите 1-2 раза в день, по достижении желаемого результата продолжайте использовать крем не реже 2 раз в неделю, чтобы сохранить мягкость и гладкость кожи. 50 мл.

Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!