Новинки каталога

Средства для укладки волос из серии "Эксперт"

 

На торжественный выход, ответственную встречу или важное свидание мы собираемся особенно тщательно, заранее продумывая наряд, макияж, аксессуары и прическу. Чтобы все прошло гладко, нам нужно быть уверенными в себе и чувствовать собственную привлекательность.
Удачная прическа поможет дополнить прекрасный образ, и вы весь вечер будете ощущать себя настоящей королевой. Теперь нет необходимости идти в салон красоты, ведь у вас есть профессиональная серия для укладки волос «Эксперт». Средства этой серии помогут сделать прическу любой сложности в домашних условиях. А вам останется только выбрать между объемными локонами, стильными прядками или гладкой укладкой.
В каталогах средства для укладки из серии «Эксперт» представлены профессиональными стилистами шведского салона Corinne & Friends, cотрудничество с которыми началось в мае прошлого года. Теперь Коринн Хенрикссон дает советы по использованию средств для укладки и раскрывает секреты быстрого и модного профессионального стайлинга в домашних условиях.
Например, чтобы сделать стильную укладку «волнами», вам понадобится мусс, набор бигуди, фен и лак для волос:
1.       1. Вымойте волосы шампунем «Эксперт» для вашего типа волос и воспользуйтесь кондиционером
2.       2. Аккуратно распределите мусс, прядь за прядью, по всей длине волос. Количество мусса может варьироваться в зависимости от длины и объема волос
3.       3. Подсушите корни волос феном и накрутите волосы на бигуди
4.       4. Полностью высушите волосы (недосушенные пряди быстро распрямляются под собственной тяжестью)
5.       5. Дайте волосам остыть и осторожно снимите бигуди
6.       6. Расчешите волосы расческой с редкими зубцами или пальцами. Несколько прядей можно выделить отдельными «пружинками», отделив от общей массы
7.       7. Зафиксируйте прическу лаком, чтобы она дольше держалась и сохраняла объем.
 
Надолго подарить волосам стойкий объем поможет Моделирующий мусс для создания объема «Эксперт». Специальная формула приподнимает волосы у корней, увеличивает толщину каждого волоса и предотвращает «опадание» прядей в течение долгого времени.
Смоделировать прическу по своему желанию и зафиксировать отдельные пряди вы можете с помощью Моделирующего геля для волос «Эксперт»,который делает волосы более послушными, придает локонам желаемую форму и прекрасно подходит для создания «мокрого» эффекта.
Чтобы придать прическе финальный штрих и надолго зафиксировать укладку, используйте Лак для волос «Эксперт» очень сильной фиксации.Не склеивая волосы, он предотвратит «рассыпание» прически в помещении и на улице в течение всего дня.

18872 Моделирующий мусс для создания объема «Эксперт»
МГНОВЕННЫЙ ОБЪЕМ НА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ**:
Вымойте волосы шампунем и воспользуйтесь кондиционером. Количество мусса размером с мандарин распределите между ладонями и нанесите на влажные волосы по всей длине от корней к кончикам. Высушите и уложите как обычно. 200 мл.
18898 Моделирующийгельдляволос «Эксперт»
МОДЕЛИРОВАНИЕ И ФИКСАЦИЯ ПРЯДЕЙ**:
Вымытые волосы подсушите полотенцем. Нанесите гель и высушите волосы феном, не расчесывая. После высушивания «взъерошьте» волосы пальцами, чтобы придать прическе структурность. Гель можно наносить на сухие волосы, чтобы в любое время придать прядям желаемую форму. Подходит для коротких и длинных волос. 100 мл.
18897 Лак для волос «Эксперт» очень сильной фиксации
ДЛИТЕЛЬНАЯ ФИКСАЦИЯ ПРИЧЕСКИ*:
Финальный штрих, фиксирующий прическу и придающий волосам здоровый блеск**. После сушки и укладки волос, распыляйте лак с расстояния 30 см. Не используйте слишком много лака и не держите флакон слишком близко к волосам, чтобы не утяжелять прическу. 200 мл.
*Тест на сохранение стойкости завитков
**Отзывы потребителей. В тестировании участвовали женщины и мужчины в возрасте 20-45 лет, регулярно использующие средства для укладки
 

Смотреть новый каталог


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!