Новинки каталога

Новый мужской аромат Ascendant Pure

 

Источник силы духа.
Сегмент мужских ароматов постоянно расширяется благодаря росту спроса. Теперь уже сложно представить себе успешного, сильного, уверенного в себе мужчину без сопровождающего его шлейфа аромата, который подчеркивал бы его мужественность и желание быть привлекательным.
Вот уже почти 2 года мужская Туалетная вода Ascendant является одним из бестселлеров Орифлэйм. Чтобы поддержать успех аромата и внести элемент новизны, компания представляет Туалетную воду Ascendant Pure, которую можно назвать своеобразным продолжением бренда.
Оставаясь ароматом для самых мужественных, физически сильных и привлекательных, Ascendant Pure приобретает особые характерные черты. Композиция обращена к внутреннему, эмоциональному миру мужчины, символизирующему чистоту и белизну. Словно поток бурлящей энергии мужества, Ascendant Pure приглашает сделать глубокий вдох, подняться во весь рост и покорить Вселенную силой мужской привлекательности, уверенности и шарма. Аромат более всего подойдет мужчинам, которые черпают внутреннюю силу и спокойствие в силах природы, находясь в постоянном поиске свежести и чистых эмоций.
От создателя, Кристиана Плос (Christianne Plos), парфюмер:
«Вдохновением для меня стал белый цвет – символ чистоты, открытости, безупречности и света. Я хотела, чтобы новый аромат отражал мое видение современного мужчины, наделенного богатым внутренним миром. Он воплощает силу, энергию и мужество, но при этом эмоционален, полон нежности и близок к природе. Совершенство физической формы и привлекательности я выразила настойчивыми мускусными нотами, а древесным аккордом передала плавный переход от мужественности к чувственному восприятию».
Тип аромата: древесный, фруктовый, мускусный
Верхние ноты: лимон, бергамот, яблоко
Ноты «сердца»: гваяк, жасмин, мускус
Базовые ноты: кедр, ладан, сандал, амбра
Продукты-аналоги класса «люкс»
Fleur du Mâle от JPG
Allure Homme Edition Blanche от Chanel
Fahrenheit 32 от Dior
19449 Туалетная вода Ascendant Pure
Завораживающая сила. Потоки свежести с брызгами лимона, бергамота и яблока плавно перетекают в прозрачный аккорд гваяка, жасмина и мускуса. Мягкая настойчивость амбры и уверенность теплых древесных нот погружают в атмосферу чистоты и чувственной силы мужества. 75 мл.

Смотреть новый каталог

Хотите покупать дешевле на 23%, тогда Вам необходимо зарегистрироваться


Присоединиться
Принято заявок

За сегодня............0

За вчера..............0

Всего..............27079

Каталог онлайн

  5 каталог 2018 

с 02.04 по 22.04

Регистрация
в Oriflame

Наши акции

Стартовая программа. Получай подарки!!